• Организация питания в образовательной организации

Питание детей в школе регламентировано требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 года №32. Питание детей, обучающихся по основным общеобразовательным программам в образовательных организациях, организуется непосредственно указанными организациями. Основным организационным принципом питания обучающихся в МБОУ «Шаховская СОШ» является применение единого стоимостного подхода («тарелка» единой наполненности и стоимости) для всех категорий обучающихся (получающих питание за счет бюджетных средств, либо за родительскую плату).Питание детей в школе регламентировано требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 года №32. Питание детей, обучающихся по основным общеобразовательным программам в образовательных организациях, организуется непосредственно указанными организациями. Основным организационным принципом питания обучающихся в МБОУ «Шаховская СОШ» является применение единого стоимостного подхода («тарелка» единой наполненности и стоимости) для всех категорий обучающихся (получающих питание за счет бюджетных средств, либо за родительскую плату).

Положение и приказ о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей

Фото столовой