16 мая 2024, 12:14

На стадионе с. Шахово прошли зональные соревнования по лапте среди общеобразовательных учреждений Прохоровского района. Команда учащихся Шаховской средней школы проявила командный дух и стремление к победе. Молодцы, ребята!

16 мая 2024, 09:02

Указом Президента Российской Федерации новым Министром спорта Российской Федерации назначен Михаил Дегтярёв. Он сменил на посту Олега Матыцина, который занимал должность с 2020 года.

15 мая 2024, 17:04

МБОУ "Шаховская СОШ (дошкольная группа) Воспитанники дошкольной группы приняли участие в акции "Подари Ромашку"

14 мая 2024, 17:50

В рамках Всероссийской акции "Линейка памяти" учащимся нашей школы была представлена выставка книг советских писателей о Великой Отечественной войне.

14 мая 2024, 17:48

Сегодня в рамках реализации муниципального проекта патриотическая акция «Они заслужили, чтоб их не забыли» , в целях сохранения памяти об уроженцах и жителях Прохоровского района, погибших в ходе специальной военной операции, сотрудниками ЦКР "Созвездие" было проведено тематическое мероприятие для обучающихся нашей школы. Ребятам представили экспозицию портретов погибших земляков, продемонстрировали видеоролики и исполнили тематические творческие номера. Также все участники акции почтили память погибших воинов минутой молчания. Их имена навсегда останутся в наших сердцах!