15 мая 2024, 17:04

МБОУ "Шаховская СОШ (дошкольная группа) Воспитанники дошкольной группы приняли участие в акции "Подари Ромашку"

14 мая 2024, 17:50

В рамках Всероссийской акции "Линейка памяти" учащимся нашей школы была представлена выставка книг советских писателей о Великой Отечественной войне.

14 мая 2024, 17:48

Сегодня в рамках реализации муниципального проекта патриотическая акция «Они заслужили, чтоб их не забыли» , в целях сохранения памяти об уроженцах и жителях Прохоровского района, погибших в ходе специальной военной операции, сотрудниками ЦКР "Созвездие" было проведено тематическое мероприятие для обучающихся нашей школы. Ребятам представили экспозицию портретов погибших земляков, продемонстрировали видеоролики и исполнили тематические творческие номера. Также все участники акции почтили память погибших воинов минутой молчания. Их имена навсегда останутся в наших сердцах!

08 мая 2024, 17:21

В рамках акции "Линейка памяти" прошёл классный час "Дети - герои Великой Отечественной войны", посвященный 79- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята узнали много интересных и захватывающих фактов о роли детей во время войны. По сложившейся традиции ребята нашей школы в преддверии Великого Праздника дня Победы возложили цветы к братской могиле в центре села, где покоятся останки защитников Отечества.

08 мая 2024, 16:22

В рамках Всероссийской акции "Линейка Памяти" учащиеся нашей школы поздравили ветеранов, детей войны, тружеников тыла, участников боевых действий и СВО с праздником Великой Победы. Ребята участвовали в концерте, посвящённом 9 Мая, организованном совместно с СДК.