08 мая 2024, 16:22

В рамках Всероссийской акции "Линейка Памяти" учащиеся нашей школы поздравили ветеранов, детей войны, тружеников тыла, участников боевых действий и СВО с праздником Великой Победы. Ребята участвовали в концерте, посвящённом 9 Мая, организованном совместно с СДК.

08 мая 2024, 11:24

В рамках акции "Поздравь ветерана" обучающиеся школы изготовили открытки и поздравили с праздником Великой Победы ветеранов, детей войны, тружеников тыла, участников СВО и их семьи. Выразили слова благодарности и самые добрые пожелания.

08 мая 2024, 09:07

С 1 апреля по 30 сентября 2024 года школьники могут присоединиться к областной акции «Сохраним леса от пожаров»

08 мая 2024, 09:01

На стадионе Юность в п. Прохоровка, прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 79-й годовщине Великой Победы. Команда нашей школы приняла в ней участие, показав хорошие результаты.

08 мая 2024, 09:00

6 мая на параде открытия легкоатлетической эстафеты, учащимся общеобразовательных учреждений района, были вручены золотые знаки отличия Всероссийского комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».