11 апреля - Народный праздник "Берещенье"

11 апреля 2024, 10:19

Друзья! Совсем скоро стартует фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО» - 2024! 38 команд со всей страны соберутся в Сочи, чтобы сразиться за звание лучших из лучших!

11 апреля 2024, 09:14

Белгородские школьники могут отправиться в арктическую экспедицию Росатома на атомном ледоколе «50 лет победы»!

Воспитанник дошкольной группы МБОУ "Шаховская СОШ" Силаев Вадим занял 3 место в районном конкурсе декоративно - прикладного творчества "Моя семейная реликвия"

10 апреля 2024, 15:10

Сегодня на базе МБОУ "Плотавская СОШ" прошли зональные соревнования по волейболу. Команда школы приняла в них активное участи.