Спасибо, Вам Ваш подвиг вечен, Пока жива моя страна, Вы в душах наших, В нашем сердце, Героев не забудем никогда!

Воспитанники встретились с воином - интернационалистом проживающим на территории Шаховского сельского поселения Масловым В.В. Дети поздравили его с наступающим праздником Победы! Подвиг людей, вставших на защиту Отечества, будет вечно жить в памяти народа.

В дошкольной группе прошел день памяти "Спасибо за мир". У памятной стелы в селе Шахово дети вспомнили всех , кто ушел из села и погиб в годы ВОВ, возложили цветы и почтили павших минутой молчания.

МБОУ "Шаховская СОШ" дошкольная группа прошла беседа "Дорогой добра" посвященная празднованию Великой Пасхе

В МБОУ "Шаховская СОШ" (дошкольная группа) ребята познакомились с обычаями празднования Вербного Воскресения . Освятили вербочки в храме и узнали почему символом праздника является Верба.