29 марта 2024, 10:15

Из репортажа вы узнаете о спортивных семьях и значкистах всех возрастов, активно участвующих в комплексе ГТО, об истории создания советского физкультурно-спортивного движения и о преимуществах современной программы.

28 марта 2024, 10:12

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) Комплекс начал свое действие на территории нашей страны. Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепления здоровья подрастающего поколения, является основой системы физического воспитания и призван способствовать развитию массового физкультурного движения в стране.

27 марта 2024, 19:31

С приходом весны оголилась земля и все, что было спрятано под снегом вышло наружу. Сегодня сотрудники школы наводили порядок в придорожной лесополосе.

27 марта 2024, 10:11

Наверное только желание. Мы готовы помочь каждому желающему. Наш контактный телефон 2-29-68.

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Наши ребята приняли участие в районном конкурсе поделок и плакатов. Желаем им победы.