09 мая 2024, 09:26

Все мы знаем, что во время Великой Отечественной войны было совершенно много героических подвигов. Мы знаем о Зое Космодемьянской, Николае Гастелло и 28 панфиловцах. Но во времена Великой Отечественной войны были и другие герои, поступки которых оказались не так известны. В День Победы хотим поделиться историями, которые не только повлияли на итоги войны, но и потребовали от людей огромного мужества и отваги.

В дошкольной группе МБОУ "Шаховская СОШ" прошло познавательное занятие под девизом: Первый полет Первый прорыв Россия вперед! Уходим в отрыв! Имя Гагарина помнит страна, Наш космонавт будет первым всегда!

12 апреля 2024, 15:09

Сегодня в нашей школе была оформлена выставка рисунков, поделок посвящённая Дню космонавтики. Наши ребята приняли активное участие.

16 марта 2024, 20:49

На Масленицу у каждого три дела: С горки покататься, Блинами объедаться, С зимушкой прощаться.

08 марта 2024, 14:25

Учащиеся 4 класса поздравили своих мам.